astrologyz Семенова предлагает Вам запомнить сайт «Современная женщина»
Вы хотите запомнить сайт «Современная женщина»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Женские секреты

О себе

развернуть

Рада Вас приветствовать на своем сайте! Меня зовут Ольга.
Немного о себе: Мне 29 лет. Живу в Красноярске.
По образованию я бухгалтер, в 2009 году закончила Красноярский Государственный Университет, который находится в г. Красноярск. Затем работала по специальности 2 года, после чего ушла в декрет и начала вести свой блог, когда моей дочке исполнилось 8 месяцев.
Я общительная, жизнерадостная, позитивная, оптимистичная и вообще счастливая девушка с долей перфекционизма! В своей жизни я всегда стремилась к прекрасному, познавала различные тайны красоты и здоровья.
У меня есть прекрасная дочка Аллочка, которой недавно исполнился один годик, мы ее очень любим, уделяем много времени ее здоровью, развитию и воспитанию!

О себе

Однако, я никогда не забывала про свою внешность, уход за собой, за своей красотой и внешним видом. Я считаю, что как бы ни была занята мама, она никогда не должна забывать о себе, выглядеть не ухоженно, не стильно и уж тем более не здорово! Вы всегда должны быть привлекательной и красивой, не только для других, но и в первую очередь — для себя.
Любимая отговорка — нет времени. Конечно, она не беспочвенна, т.к. ребенок, действительно отнимает кучу времени и сил, но что поделаешь, такая жизнь, все рано или поздно с этим сталкиваются! Поймите, людям ведь не объяснишь почему ты так невзрачно выглядишь, они все видят по тебе.
Поэтому на моем блоге я бы хотела поделиться разными советами для решения проблем после родов, потому что когда появляется ребенок в доме, начинаются разные вопросы по поводу ухода за ребенком, за его здоровьем, за своим здоровьем, за своим самочувствием и красотой. Потому что в этот период не хватает времени на себя, на уход за своей внешностью и так происходит на протяжении всего декретного отпуска.

Я считаю, что нельзя придумывать отговорки и сидеть, например в декрете, не думая о себе! Надо быть всегда в форме и на «высоте»! Ведь вы к тому же мама и должны с детства приучать ребенка к красивому и прекрасному и показывать пример на себе!
Создавая свой блог, я хотела бы собрать в нем все мои секреты, поделиться с людьми своим опытом, тем самым помочь им стать еще лучше как внешне, и при этом ухаживая за своим любимым малышом!

О себе могу сказать, что я люблю путешествовать, отдыхать с семьей, с дочкой и с мужем, люблю разные красивые места, природу, города.
Люблю спорт, хотя я и не очень спортивная, но стараюсь поддерживать форму и вести здоровый образ жизни!)))


Недавно я написала статью «Как похудеть после родов» исходя из собственного опыта, поэтому буду рада, если вы оставите комментарий после ее прочтения!!! Буду рада общению с Вами по любым вопросам, касающимся темы красоты, здоровья, саморазвития, ухода за ребенком. Комментарии для Вас всегда открыты!


Источник →

Опубликовала , 26.08.2017 в 11:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Поиск по энциклопедии

Категории энциклопедии

категорий нет

Последние комментарии

нет комментариев