На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психологические тренинги

позитив

Я не раз замечала, что для некоторых людей аффирмации, позитивное мышление как ключик к счастью, они как-то быстро начинают меняться. Другие вроде бы делают тоже самое, но явных изменений всё же не наблюдается. Как -то однажды я даже прочла в СМИ о вреде практики позитивного мышления. Прочитала, как это водится и забыла...

Однако, вернутся к этому мне пришлось уже по роду занятий. когда я поняла,что у моей коллеги явно происходит что-то не так. Позитивное мышление для неё работало с точностью до наоборот. Оно не придавало ей сил, а словно бы наоборот приводило во внутреннюю борьбу с самой собой.


Почему позитивное мышление может вам навредить?
Ответ как-то нашёлся сам собой после нескольких задушевных разговоров. Она просто не допускала мысли, что может стать счастливой. В её семье часто звучала фраза " Женщины в нашем роду никогда не были счастливыми". После стало понятно, что ей предстоит много работы со своими установками.

И всё же я верю, что позитивное мышление, мечты и цели способны изменить жизнь многих женщин. Начните свой день с позитива, ловите счастливые моменты. Не уходите от решения проблем - они ступеньки к вашему росту, зрелости, и в конце концов, к вашему успеху в жизни. Преодоление себя, своих страхов, сомнений - это вне сомнений не лёгкий, но благодарный труд.

Очень хочется рассказать как сложилась моя жизнь после тренинга, а лучше сказать после операции открытия во мне богини.) Хочу, чтобы будущие участницы узнали об этом , и поняли, что это не просто тренинг на котором очень весело, расслабились и через месяц забыли.

Я приходила на тренинг, кажется в 2008 , мой отзыв тогда звучал о том, что мир перевернулся и начальство подобрело, ведь я тогда впервые в жизни решилась сказать смело все что я думаю своему руководству в лицо, вернее в телефон, чтобы придти на тренинг, я сбежала с работы. Работала директором кондитерской, чувствовала себя лошадью и ходила исключительно в брюках и пиджаке, все время пилила мужа за то, что он меньше зарабатывает , ругалась с мамой и пахала,пахала,пахала. Что такое грандиозное во время этих двух дней я поняла или осмыслила я не знаю, ведь работа шла исключительно с подсознанием, поэтому расскажу чисто факты .

1. Когда мы писали маленькие бумажки про себя, как мы себя видим , я написала, что в таком же платье как у ведущей Ирины - и уже через месяця ходила в нем!!! Я случайно наткнулась на ннего в магазине и не померить просто не смогла, теперь это одно из любимых моих платьев, которое я до сих пор с удовольствием ношу. Кстати, платьев у меня теперь полный шкаф)) они стали появляться у меня после того как я громко и четко сказала мужу - я Женщина, я не хочу ничего решать!

Я хочу платьишко! И о кредитах и деньгах думай ты, ведь ты же главный у нас в семье)) конечно, фразу я где-то прочитала, но с тех пор я стала все чаще ее повторять, и что же произошло? Муж сам нашел подработку, очень как-то быстро пеиебрался на другую работу и я даже не заметила как он уже стал ведущим юристом в крупной компании, и все это время я его не пилила, а больше о себе заботилась. Потому что

2. Когда мы представляли свое место с озером сексуальности, я даже в него не зашла!! На берегу стояла какая-то деревянная скамейка так я и до нее не дошла, я просто сидела рядом с озером и ревела, какая-то бабушка подарила мне Ромашку )) когда мы вышли из транса я продолжала реветь, а еще в этот вскрылась оказывается моя обида на мать, в общем когда я вернулась домой я рыдала еще весь вечер и мой муж не мог понять, что со мной, сходила называется расслабиться )) мне так жалко себя было.

И маму жалко стало и стыдно перед ней. И еще деток не получалось завести. В общем в скором времени мы уехали в Москву и живем здесь до сих пор. Я регулярно делала упражнения на энергетику, наткнулась в инете на сайт рами блекта и стала слушать разные мантры, в то время чтобы забеременеть и представляла, что я не лошадь , а женщина! Настоящая! С дипломом богини между прочим) и что матерью я стану обязательно.

В 2011я родила принцессу, сейчас ей 2 годика, скоро идем в садик. Работать директором да и вообще руководителем я больше не собираюсь, для своих любимых пеку тортики, прошла кучу видео классов по работе с мастикой, леплю розочки, туфельки, персонажей и мне это безумно нравится, а работать подумываю пойти в детсад , психологом или воспитателем, так и дочка рядом будет и образование мое наконец-то пригодится.

С мамой мы, конечно, иногда очень ругаемся, но обиды почему-то на нее никакой. Как ни в чем не бывало после ссоры общаемся, потому что теперь-то я знаю, что она меня очень любит, просто выражает это как может. Что касается последнего транса, где мы все лучи света дарили, на любовь кажется, так вот, мы так все соединились в этот момент, мне потом неделю вся наша группа снилась! Девчонки потом встречались много раз, и до сих пор некоторые тесно общаются. Я, к сожалению, с ними больше не встречалась, все время на работе была. Что я хочу сказать, что тренинг действует не сразу, не завтра.

Что это всего лишь зернышко, которое у всех прорастает по-разному. Я была на тренинге в 2008, в Москву мы уехали в 2009, а забеременела я в 2010. Тренинг не дарит платья и помады, он дарит осознание того, что ты достойна быть такой. А платье ты идешь и покупаешь сама. Я сама купила себе платье, сама забросила работу и занялась свои здоровьем, стала бегать по врачам. Еще недавно узнала у вумбилдинге))

Поговорите об этом на тренинге, многие заинтересуются! Мы устали шарик энергетический, а здесь надо настоящий! И через пару месяцев становишься как гейша, . Я все собираюсь попробовать, но пока вся в ребенке. Долгий получился отзыв, но надеюсь главное передать удалось, Ирина! Ни в коем случае не останавливайтесь! Продолжайте делать и дальше женский пол женщинами! Я очень благодарна Вам за то, что Вы придумали и воплотили в жизнь этот проект.

Пусть он и дальше цветет и пахнет)) Передавайте привет всем новеньким от богини со стажем. Если хотите, разместите мой отзыв где удобно. Полностью или урезанный неважно. Знаю, что много воды в тексте, но ведь слов-то как раз и не хватает, чтобы описать те возможности, которые дарит тренинг.

http://psychologys.mirtesen.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх